| Белк на PhpBB 3.0.14 https://belk.info/phpbb/ |
|
| Готовый пак смайликов для форума https://belk.info/phpbb/viewtopic.php?f=2&t=188 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Belk [ 24 май 2026, 13:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Готовый пак смайликов для форума |
пак смайликов для phpbb 3.0 не помню уже: сам собирал или где-то скачал. если автор объявится - я с удовольствием размещу здесь ссылку на оригинальную тему... итак, это - набор смайликов с установочным файлом. загружается на форум всё это просто. скачать пак из архива сайта: скачать из архива сайта распаковать и содержимое папки smilies_pak_phpbb3 (смайлики + установочный файл) закачать в папку images/smiles/ вашего форума. потом зайти в Админку: Администраторский раздел - Сообщения - Смайлики и нажать на ссылку в верху "установить пакет смайликов". система сама должна увидеть файл и загрузить все смайлики на форум. всё. очень просто. Смайлики, входящие в состав данного пакета: ![]() всё очень просто и удобно. удаляешь все оригинальные и ставишь эти. потом, установив, можете и поменять (если надо) коды вывода. сейчас поставил этот пак на тёмный стиль - и выяснилось, что они не подходят. окантовка белой бахромой. нашёл в сети пак сэмплов, которые точно работают на тёмном стиле (само собой и на светлом): скачать из архива сайта: скачать из архива сайта а вот и ссылочка на сайт, где и нашёл это сокровище: https://forum-gta.ru/topic358.html
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|