Белк на PhpBB 3.0.14
https://belk.info/phpbb/

Готовый пак смайликов для форума
https://belk.info/phpbb/viewtopic.php?f=2&t=188
Страница 1 из 1

Автор:  Belk [ 24 май 2026, 13:26 ]
Заголовок сообщения:  Готовый пак смайликов для форума

пак смайликов для phpbb 3.0

не помню уже: сам собирал или где-то скачал. если автор объявится - я с удовольствием размещу здесь ссылку на оригинальную тему...

итак, это - набор смайликов с установочным файлом. загружается на форум всё это просто.

скачать пак из архива сайта:

скачать из архива сайта

распаковать и содержимое папки smilies_pak_phpbb3 (смайлики + установочный файл) закачать в папку images/smiles/ вашего форума.
потом зайти в Админку:

Администраторский раздел - Сообщения - Смайлики

и нажать на ссылку в верху "установить пакет смайликов". система сама должна увидеть файл и загрузить все смайлики на форум. всё. очень просто.

Смайлики, входящие в состав данного пакета:



всё очень просто и удобно. удаляешь все оригинальные и ставишь эти. потом, установив, можете и поменять (если надо) коды вывода.

сейчас поставил этот пак на тёмный стиль - и выяснилось, что они не подходят. окантовка белой бахромой. нашёл в сети пак сэмплов, которые точно работают на тёмном стиле (само собой и на светлом):

скачать из архива сайта:

скачать из архива сайта

а вот и ссылочка на сайт, где и нашёл это сокровище: https://forum-gta.ru/topic358.html

:)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/