| Белк на PhpBB 3.0.14 https://belk.info/phpbb/ |
|
| Скрипт блока выдвижной панели https://belk.info/phpbb/viewtopic.php?f=9&t=64 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Belk [ 10 янв 2026, 21:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Скрипт блока выдвижной панели |
Скрипт блока выдвижной панели Данный блок интересен тем, что в настройках скрипта возможно довольно много изменений. Скрипт позволяет менять положение выдвижного блока (сверху-слева-снизу-справа), размеры самого блока, размеры блока инициации (кнопка выдвижения блока), выбор инициации - по клику или при наведении, скорость открытия. Сам скрипт довольно простой. скачать из архива сайта посмотреть демо Ставится на сайт это украшение достаточно просто. В корень сайта закачивается папка с двумя скриптами и картинкой panel (в папке ещё есть файл index.html - для примера. его можно не загружать). Открыть файл "шапки" (overall_header.html либо иной, используемый у вас) Найти Код: Выделить всё </head>Вставить перед найденным Код: Выделить всё <script type="text/javascript" src="panel/jquery.js"></script>Добавить после <body> Код: Выделить всё <div class="panel">Где Код: Выделить всё <a class="handle" href="#"></a>это вывод картинки открытия, а сама ваша информация размещается между тэгами Код: Выделить всё <span></span>Вроде бы всё. Успехов в установке. Кнопочку открытия можете нарисовать свою под стиль сайта. (не забудьте только прописать и её размеры в скрипте). |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|