1. Родительский стиль -
subsilver22. Стиль не "резиновый" - для основной страницы задана жёсткая ширина -
1000px. Блок размещён по центру.
Для фона сайта выбрана картинка, заменить или переделать можно в файле
stylesheet.css в коде
Код: Выделить всё
html {
font-size: 100%;
background: url(images/fon_belk_2.jpg) no-repeat center center fixed;
-webkit-background-size: cover;
-moz-background-size: cover;
-o-background-size: cover;
background-size: cover;
}// картинка, само-собой, не моя - нашёл в сети.
3. большое количество кнопок-ссылок на форуме сделано на чистом
css (в отличии от применения изображений по умолчанию).
В стиле прописаны как синего цвета (основные) кнопки, так и зелёного и красного.
Чтобы сделать
синюю кнопку - код
class="button button-blue" Чтобы сделать
красную кнопку - код
class="button button-red" Чтобы сделать
зелёную - код
class="button button-green"3. В стиле, для уменьшения количества кода и удобства использования, применены внутренние переменные,
которые прописаны в файле
belk_config.html 4. Для уменьшения занимаемого места (визуально) применены 2 скрипта: спойлер (+ Информация) и перебор блоков (Статистика, Дополнительные возможности т.д.).
в перебор блоков очень легко добавить новые модули, которые могут пригодиться при расширении функций форума.
(прописывается новая переменная в файле
belk_config.html и добавляется html-код соответственно шаблону).
5. При создании стиля были использованы материалы с сайтов
http://hello-vitebsk.ru/index.php,
http://daneden.github.io/animate.css/6.
В стиле заменены на "свои" не все изображения. Я не работаю с fotoshop или иными редакт-программами, поэтому для меня это представляет проблему.
Основные изображения заменены кнопками на css, поэтому мне лень переделывать все. В этом смысле стиль недоделан. Предупреждаю сразу.