проверяйте правки. это во-первых. во-вторых - код ставится только на картинку. никакого текста быть не должно. судя по коду у вас я не понимаю что вы сделали...
вот код с вашей страницы. какой-то бред.
Код: Выделить всё
[/imgright] На форум были добавлены две кнопки по обтекаемости картинки, текстом.<br />Это проверка!<br />проверка, проверка[imgright]Картинка <img src="./images/smilies/rolleyes.gif" alt=":smile3:" title="Закатывает глаза" class="reimg" onload="reimg(this);" onerror="reimg(this);" /> [/imgright] проверка <img src="./images/smilies/zaa.gif" alt=":smile23:" title="задумался" class="reimg" onload="reimg(this);" onerror="reimg(this);" /> <br /><span style="color: #FF0000">Не работает</span></div>если bbcode прописан правильно, то сообщение должно выглядеть так:
Код: Выделить всё
На форум были добавлены две кнопки по обтекаемости картинки, текстом.Это проверка!
проверка, проверка
[imgright]https://crimea-your.ru/forum/images/smilies/rolleyes.gif[/imgright]