сайт на данный момент является архивом информации по форуму phpbb 3.0. объяснения и помощь больше не предоставляются. старый сайт

Белк на PhpBB 3.0.14

информация по этому форуму. bbcode, моды и прочее, проверенное Белком. (перенос данных продолжается...)

Сегодня на конференции было 52 посетителей :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых, 1 бот и 50 гостей (основано на активности посетителей за последние 24 часа)




 [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
  (Андрей)
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 228
Откуда: здешние мы

Стиль сайта: subsilver2
Настоящее имя: Андрей


Мод Custom BBCode only for MOD - показывать bbcode только модератору

Посмотрите на скан темы создания bbcode: ниже показывать на странице ответа.

тема создания bbcode в админке

Сами кнопки при создании темы размещаются там же, где и обычно, просто зарегистрированные пользователи их не видят.
Разумеется, при вводе тэга данной кнопки вручную она будет работать и у просто зарегистрированных. (но для этого надо знать как вы её назовёте).


Установка:

Скачать пак мода и выполнить правки:

скачать из архива сайта

Никаких файлов мода на сервер закачивать не надо - делается только редактирование файлов.

Вначале установки необходимо провести SQL-запрос для создания новых таблиц в базе. У кого с этим проблемы - можете скачать файл установки:

скачать из архива сайта

- распаковать и загрузить его в корень сайта (где файл config.php), после чего запустить через браузер по адресу

Код: Выделить всё

http://ваш сайт/install_mod.php


После создания таблиц удалить файл с сервера.

Очистить кэш. Всё. Успехов.



трёхголовый белк семейства рептилоидов:
"три головы - хорошо, на как же трудно придти к согласию..."
Не в сети

Стаж: 5 месяцев 17 дней
Сообщения: 2

Стиль сайта: не установлено


3дравствуйте мод классный но жаль что отдельно нельзя админам показывать bbcode. у меня не выходит сделать отдельно админам не подскажете может есть мод для админов ?


Не в сети
  (Андрей)
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 228
Откуда: здешние мы

Стиль сайта: subsilver2
Настоящее имя: Андрей


я не видел нормального варианта. есть какое-то расширение для версии 3.2 - но, говорят, сильно навороченное.


трёхголовый белк семейства рептилоидов:
"три головы - хорошо, на как же трудно придти к согласию..."
Не в сети

Стаж: 5 месяцев 17 дней
Сообщения: 2

Стиль сайта: не установлено


а жаль что нет очень полезний мод. спасибо за помощь


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции:

Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (63) здесь было 23 май 2026, 12:35

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron

Текущее время: 26 июн 2026, 20:51

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB.